Размер
Надежность
Управляемость
Шумность
Цена/качество
Отзыв:

Тихие, мягкие, хорошо держат дорогу.

25.03.2017
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Превосходное поведение на сухом и мокром асфальте, на асфальте покрытым снежной кашей
Недостатки: Расход бензина увеличился примерно на 0,6 литра.
9600 руб
Надежность
Управляемость
Шумность
Цена/качество

Купила эту резину на смену шипованным Нокиан Хаккапелита.
Эти шины на мой взгляд совершенно новые по качеству. Езда зимой по льду, по снегу, а так же влажной и сухой дороге - сплошное удовольствие!

Благодаря уникальной структуре протектора и необычной резине, машина моя перемещается как по воздуху идеально ровно. Рисунок протектора оказывает содействие более эффективному выведению снежной каши из контакта шины с дорожным полотном, обеспечивая устойчивость и отличную управляемость машиной. При низких температурах ниже 15 резина не становится колом, что обеспечивает эффективность торможения. В общем в холодную погоду она великолепно держит дорогу, а в чуть более теплую, ближе к нулю если не разгоняться больше 80 км/час, то тоже очень хорошо себя ведет. Для себя сделала вывод, что с шипами приобретать больше не буду, во-первых переплата , во-вторых повышенная шумливость.

Сказать что нравится, значит не сказать ничего! Отличная резина, рекомендую. Да, когда покупаете шины — обязательно надо выбор делать исходя из климатических условий и конечно же местности. Удачи на дорогах!