Отзыв:

Мир всяких приятностей для дома

03.03.2016
Россия
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Много товара по разной цене
Недостатки: По одной картинке на товар

Я признаюсь в любви интернет-магазинам, наверное, еще не раз и не два. Все-таки это очень удобно для многих покупок.
Вот и этот сайт помог мне выбрать подарок моей сестре на рождение доченьки- набор "Сделай фотоальбом своими руками". Она у меня очень сентиментальная, любит все такое милое и "мимимишечное". Я ей подарила розовенький набор, он просто прелестный получился.

Я даже иногда жалею, что я создаю только виртуальные фотоальбомы, а не распечатываю их. Даже фоторамки и "ненастоящие", а цифровые. Хочется иногда потрогать бумажку(. Ладно, займусь этим на старости лет, а пока обсудит удобство и не очень этого магазина.
Итак, сервис! Как только вы заходите на сайт, появляется всплывающее окно, предлагающее заполнить вам е-мейл и прислать вам купончик на скидку))). Потом появляется окно виртуального помощника, который может вам перезвонить) или ответить по е-мэйл)Есть "горячие кнопки"-к свадьбе, интерьер, посуда, товары для дома, дача. Но, конечно, больше всего здесь посуды. Если бы я было хорошей женой и домохозяйкой, вот такая сковородка "смайлик" меня бы умилила, я в розничной продаже ее не видела.
Я же предпочитаю фарфоровые наборы для чая, кофе, общей сервировки. Это для меня дань детству, когда в сервантах всегда стояла посуда и хрустальные блюда, по которым можно было определить "богатство" дома.
Ассортимент посуды очень большой, и она к доставке идет в железных ящиках! Я никогда с таким не сталкивалась, если честно. Набор пришел мне без обмундирования металлического, так что это ноу-хау оценить не могу. Ну вот как бы и все, чего вспомню-опишу.