Отзыв:

Минималка за 9 дней. Но есть свои "но"

10.04.2017
Siberia
Дата: 17.09.2017
Достоинства: щедрый бонус
Недостатки: мало просмотров

Доброго дня, друзья. Что ж, вот и я вывела свою первую минималку на новом сайте отзывов otzovichka.
Зарегистрировалась я там 06.09.2017, сегодня, 16.09.2017, на мой кошелек уже переведена минималка.

Сайт очень интересный, но пока сырой. Обо всем по порядку, начнем с хорошего.

1. Бонусы за отзывы. Ставлю этот плюс на первое место, поскольку только благодаря бонусам я смогла за 9 дней, имея 14 отзывов, наскребсти минималку. Мой максимальный бонус был 9 рублей, минимальный - 4 рубля. Средний бонус - 7 рублей. Размер отзыва зависит от количества знаков и фотографий. Точного критерия я нигде не нашла.

2. Быстрая модерация. Вначале вообще отзывы проверялись за 5-10 минут. Я не шучу, очень быстро. Сейчас, видимо, людей на сайте стало больше, проверяют чуть дольше. Но все равно быстро (час-два-три). С другой стороны, это и минус. Очень много отзывов вижу с ошибкой на ошибке.

3. Свобода выбора. На сайте очень мало объектов, поэтому можно создавать свои. Мне кажется, это интересно.

4. Один просмотр равен 7 коп. Думаю, это не плохо.

5. Элементарный интерфейс. Разберется любой, все очень просто. Кстати, у кого не получается добавить отзыв - смените браузер. В Опере у меня вообще все зависает.

6. Минималка - 100 рублей. Вывелись деньги за сутки без комиссии на веб мани.

Теперь о неприятном.

1. Мало просмотров. Катастрофически. Вот вам количество просмторов моих отзывов. Прошу заметить, что про туалетную бумагу или ватные палочки я не писала. Есть три отзыва на самую популярную тему - сайты отзывов, где можно заработать. Вы прекрасно знаете как они хорошо просматриваются, к примеру, на нашем с вами сайте. Здесь же такого нет.

2. Нельзя сохранить черновик. Думаю, тут понятно все без разъяснений.

3. Ну и самое главное. Аж хочется включить капслок и написать огромными буквами. Просто бесит, что некоторые товарищи нагло переписывают твой отзыв. Вот реально, в ленте идет твой отзыв, а следом отзыв, где куча ошибок и нагло сворованный твой отзыв. Я бы этим барышням написала в личку все, что о них думаю, но, к сожалению, пока что нельзя просматривать профили других людей. Но знайте, я до вас доберусь!

Надеюсь, сайт не кинет нас. После первой минималки у меня репутация не повысилась. По-прежнему ноль. Не знаю, от чего она зависит.

marina65
написала 17 сентября 2017 в 10:24

Уже слышала про сайт этот, но не спешу пока регистрироваться.

написала 17 сентября 2017 в 13:41

Тоже узнала недавно здесь об этом сайте

Эмилия2015
написала 17 сентября 2017 в 11:47

Мне кажется кинет, но хотя бы за такие бонусы и быстрые выводы пописать можно. Главное не копить большую сумму.

написала 17 сентября 2017 в 13:41

Абсолютно с Вами согласна. Вывожу сразу же.

Annesa
написала 17 сентября 2017 в 11:54

Ох, я думала, что мне одной показалось про "дам", во всяком случае одна хорошо устроилась. Чтобы создать "ветку" нужно же описание придумывать, вот я придумываю, пишу отзыв (с фото), а следом одна "дама" с именем в нике (имя начинается на последнюю букву алфавита и еще там цифры какие-то) тоже самое практически печатает, но без фото, т.е. находчивый человек) Можно ничего не покупать, прочитать, перефразировать, если позволяет время, почти не напрягаться)

написала 17 сентября 2017 в 13:40

Я тоже про неё! Значит, нам с вами не показалось. Пусть это будет на Ее совести.

Cvetochek
написала 17 сентября 2017 в 16:39

тоже заметила такое

Elana
написала 17 сентября 2017 в 12:47

Не слышала пока об этом сайте, надо взглянуть на него =)

feruse
написала 17 сентября 2017 в 13:09

После написания 100 отзывов репутация повысится.

написала 17 сентября 2017 в 18:15

Спасибо, не знала

Хочу Всё Знать
написал 17 сентября 2017 в 13:17

Надо не дамам писать, а администрации, пусть меняет правила написания отзывов. Может, они не вкуривают эту кухню? Трудно доверять сайтам, которые позволяют засорять себя всякими трэшевыми отзывами.
Такие вот дамы и разоряют хорошие сайты, ведь пишут они за денежку. Вам 7 руб за отзыв фото и всё такое, а ей 4рубля, зато она накатает в 20 раз больше и быстрее. Понятная математика?

написала 17 сентября 2017 в 19:49

Да я это все, конечно, понимаю. Согласна с вами. Я если честно, вообще думала, стоит ли игра свеч. Но сейчас решила пока остаться там. Конечно, напишу админу в следующий раз. Просто правила толком нигде не прописаны.

LedyG
написала 17 сентября 2017 в 15:20

Ну а почему вы не сообщите о переписывании своих отзывов администрации?

написала 17 сентября 2017 в 19:50

написал 17 сентября 2017 в 16:04

Впервые слышу. Сейчас сайтов отзывов очень много появилось новых.

Tangram
написал 17 сентября 2017 в 23:34

Спасибо за отзыв. Ничего не знала об этом сайте.

Ладушка
написала 21 сентября 2017 в 12:31

Мои отзывы тоже нагло переписывают, без фото, с кучей ошибок и своими корявыми словами. Я даже писать никому не стала, всё равно читать будут мои отзывы, а не их позорные творения.

Criolla
написала 21 сентября 2017 в 23:09

Я зарегистрировалась,но пока там писать не буду, подожду. Доверия не внушает, а время зря терять не хочется.

Lacky
написала 27 сентября 2017 в 22:47

Ого! На Ваши отзывы тоже там рерайт делают! Это реально катастрофа!

написала 11 октября 2017 в 23:04

Да, уже очень многие это замечают

vesna2005
написала 1 октября 2017 в 10:48

Начитавшись хвалебных отзывов на отзовичке, сегодня же там зарегистрировалась. И знаете что, у меня возникла непонятная ситуация с добавлением продукта, подвисала страница. Но не суть. В общем, я сразу же написала на почту админам, и мне ответили в течении 15 минут. Все вежливо и подробно объяснили что к чему ))
Я это к тому, что пишите админам о воровстве контента обязательно, и вам ответят. Обратная связь у них работает, проверено ) А я позже свой отзыв об отзовичке оставлю, когда первый вывод сделаю.

oxsanaya
написала 11 февраля 2018 в 00:43

Отзывы тырить это уже, конечно, вообще! Поражена, первый раз о таком слышу. Во у людей голова варит, я бы, наверное, и не додумалась. Но при обращении к админам блоканут наверное "подругу".

написала 12 февраля 2018 в 09:05

Я перестала вообще там писать _(( теперь правила сильно изменились, сайт потихоньку загибается(

Милолика
написала 24 мая 2018 в 13:49

Слышала о нем, но не пойду, через год-два подумаю, если не закроется.

написала 24 мая 2018 в 18:11

Я его забросила - там совсем грустно стало ((((