Отзыв:

Мини Лента собираем, играем, меняемся

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 10.04.2016
Достоинства: Интересно, что внутри
Недостатки: Не пропорциональные игрушки

Маркетологи Ленты, чтобы как-то завлечь народ, устраивают всяческие акции. Теперь вот придумали очередную, Мини Лента называется. За покупки выдают миниатюрные копии товаров.

Условия акции просты: за покупку на сумму 1200 рублей на кассе выдается запечатанный пакетик с мини лента игрушкой. Заранее не видно, что там в пакетике. Так же в акции участвую товары спонсоров. На ценниках этих товаров висит бумажка, извещающая об участии в акции. Товаров нужно купить несколько, например 2 литра сока, 3 банки фруктового пюре, пакет стирального порошка.

Нам выдали 7 пакетиков с игрушками. Ездили мы без ребенка, поэтому уже дома открывали пакетики. У нас попались по две одинаковых игрушки. Если бы открывали пакетики в магазине, то могли бы там на месте их обменять. Там видела стол и девушки сотрудницы Ленты занимались обменом.

Игрушки это копии товаров, но сделаны не пропорционально. Так у нас попались банка кофе, банка сгущенки, шампунь, кетчуп, и это все одинакового размера. Так же не бывает. Хотя с таким размером игрушек не до пропорций. Некоторые были бы еще меньше.

Ребенку игрушки понравились, весь вечер с ними бегал. Потом надоест, как и со смурфиками.

Еще видела, что в Ленте можно купить тележку, кассу и магазин, чтобы играть с мини лента игрушками.

Акция конечно получилась интересная. Кстати продлится она до 4 мая, но думаю, что в мае уже точно игрушек не будет. Специально я ради игрушек конечно не поеду. А так мы совершаем покупки в Ленте ежемесячно, так почему бы не поучаствовать в Мини Лента акции. Тем более, что все уже оплачено из нашего кармана.