Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мини-комбайн для мяса

25.08.2018
Липецк
Дата: 26.08.2018
Достоинства: Компактность, хорошая скорость в работе
Недостатки: Есть шум при работе, короткий шнур
2500 р
Функциональность
Удобство

Давно искала такую модель, где в комплекте будут нержавеющие ножи, не требующие специальной заточки, разные, по диаметру отверстий, решетки, для перемалывания мяса и овощей, выполненный из железа передаточный механизм и скоростная мощность в 1200 Вт, позволяющая пять килограмм мяса перемалывать за небольшой промежуток времени.

Так, как семья большая и трое взрослых мужчин желают постоянного приготовления мясных блюд с применением фарша, мне удалось их основу заготавливать быстро и просто, прокручивая филе говядины, свинины, курицы и индейки "на раз-два".

Ранее такая работа была под силу только сильнейшим, так как мясорубка была механическая и требовала постоянного контроля отточенности ножей и решеток. Теперь все просто и экономически быстро, сам сборный механизм незатейлив в эксплуатации, отлично моется в посудомоечной машине и не требует особых умений и навыков, чтобы им пользоваться. Опорные прорезиненные ножки машинки не дадут скользить мясорубке во время работы по столу, а небольшие габариты конструкции позволят удобно хранить мясорубку Moulinex в кухонном шкафу.