Отзыв:

Миндаль тут мелковат, но зато сочетание вкусное

29.05.2014
Краснодар
Дата: 06.09.2024
Достоинства: вкусная, недорогая
Недостатки: не везде продается

Еще одна шоколадка от ТМ "Россия", которую беру время от времени. Моя слабость - шоколад с соленой карамелью и с вафлей. Тут второе, плюс к вафельке добавили мелкие кусочки миндаля. Он хорошо заметен, но количество, полагаю небольшое, так как цена на него приличная, а шоколад все же я бы отнесла к бюджетному варианту.

Упаковка с многоразовой застежкой, если ее так можно назвать. Такая обертка мне нравится больше, чем обычная. Уверена, что шоколад не смешается с содержимым сумки, если его не доем и решу нести не в руках.

Указана дата изготовления и срок годности, а также состав, который я считаю хорошим.

Шоколад вкусный, молочный. Сладости достаточно, можно было бы и чуть меньше сделать. Вес чуть более 80 грамм.

Меня устраивает вполне, к чаю отличный вариант, который понравится всем без исключения. Минус небольшой в том, что найти его можно далеко не везде.

avgust
написал 6 сентября 2024 в 09:31

Поклонник Коркунова, правда давно не покупал))

rto
написала 6 сентября 2024 в 10:20

Да довольно лёгкий молочный шоколад неплохой по качеству

zensh
написал 6 сентября 2024 в 13:00

Пока не пробовал такой шоколад

goldfish
написала 7 сентября 2024 в 00:22

вкусное сочетание

Natala99
написал 6 сентября 2024 в 13:36

Шоколад от этого производителя мне очень нравится. Очень сладкий, но иногда с чашечкой ароматного чая или кофе - то, что нужно.

Olga-Sy
написала 8 сентября 2024 в 13:40

Мне такая шоколадка точно подойдет - миндаль я люблю. Пусть будет хоть мелкий - умну за милую душу.