Отзыв:

Милый персонал, классическая обувь

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Персонал, качество, свет
Недостатки: Нет модной обуви

Обувь Челябинской фабрики Юничел мне известна еще со школьных лет, раньше я ее носила, она всегда отличалась высоким качеством. Будучи в торговом комплексе Mix, я решила зайти в один из фирменных отделов этой обувной фабрики.
В целом отдел мне очень понравился, он достаточно просторный и очень светлый. В зале все расставлено аккуратно, нет никакого беспорядка, это несмотря на то, что в зале было достаточно много людей, я еле уловила моменты, чтобы сфотографировать без них.
Персонал очень услужливый и дружелюбный, с огромной скоростью находили людям нужные размеры, у меня бы уже давно закружилась голова от такого потока, а они молодцы, хорошо выдерживали.
Ассортимент обуви в этом магазине достаточно широкий, но лично я такую обувь носить не буду. Она мало меняется с годами, мне кажется многим моделям уже лет по пять. Но это по сути классика и многим такая обувь приходится по душе. Могу отметить, что практически вся обувь выполнена из натуральных материалов, она сшита очень качественно и явно прослужит не один год.
В магазине также представлены зонтики и сумки, а еще средства по уходу за обувь, вот это меня больше заинтересовало. Есть очень даже стильные модели сумок, зонтиков выбор был уже, к сожалению, небольшой, распродали видимо все к сезону, а мне так хотеть купить себе новенький.
Цены в этом магазине очень приемлемые, Юничел всегда отличался демократичные подходом.
В общем мне этот магазин розничной сети Юничел очень понравился и если Вам нравится и подходит такая обувь, то очень рекомендую его посетить.