Графика
Отзыв:

Милый мультик, который затягивает :D

18.03.2014
Димитровград
Дата: 26.04.2015
Достоинства: Красивые зарисовки, не пошлый, подходит для детей.
Недостатки: Нет.
Графика

В наше время этот мультик очень популярен как среди маленьких детишек, так же и среди более взрослых. Меня это тоже не обошло стороной. С сестрой пересмотрели все сезоны. По моему мнению, это самый интересный и правильный мультфильм. Замечательные сюжет, рисовки персонажей, яркий и насыщенный мультфильм. Именно на таких и стоит воспитывать своих детей. Мультфильм получился очень добрый, живой и бесконечно позитивный. В каждом сезоне, в каждой серии сценаристы придумывают что-нибудь новенькое. О персонажах вообще стоит сказать отдельно. Каждый из них учит детей чему-то хорошему, новому и доброму. Так же немаловажным фактором является то, что мультфильм не пошлый. В наше время во многих мультфильмах есть, пусть и не слишком заметные, намеки на разврат. А этот мультфильм абсолютно чист. Его можно смотреть всей семьёй.

написала 26 апреля 2015 в 18:20

Как то мне не повезло и я посмотрела одну серию этот чуда сериала для детей, не знаю чему может научиться ребенок у этих непонятных существ. Герои глуповаты, декорации скучны, и ситуации в которые они попадают так же не очень мне понятны. Хочется что бы перед тем как такие сериалы выпускали сначала думали.