Долговечность
Отзыв:

Миленькое платьеце

20.02.2015
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Красивое
Недостатки: Маломерит
215 руб
Долговечность

Мое участие в совместных закупках началось с детской одежды фирмы Л-текс. Перед тем как что-то покупать я изучила отзывы и сделала для себя вывод: одежда маломерит на 1-2 размера.
Платье Анюта мне приглянулось сразу, обожаю на малышах платьица и юбочки типа "тюльпан", поэтому заказала сразу 2шт-к лету. Размер я выбрала 98, хотя малышка у меня тогда была рост 78. Пришли нам платьица очень красивого цвета: розовенькое и салатовое. Сразу же мы их примеряли- они оказались нам как раз, я даже начала переживать: не станут ли они нам маленькими к лету.

Но нет, летом на доче платьица смотрелись еще лучше. Мы их практически не снимали, носили поочередно то одно то второе. Самая любимая летняя одежда!!! Здесь у нас рост примерно 82см (1 год 7 мес), а платья р-р98

На этикетке указано 100% хлопок-поэтому стирала их при температуре не более 40 градусов-боялась чтоб не сели... После постоянной носки платья остались, как новые- очень довольна качеством. Скоро лето-планируем еще таких прикупить, только размером побольше.