Отзыв:

Миленький фильм

05.03.2015
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Игра актеров, музыка
Недостатки: Банально, предсказуемо

Всем доброго времени суток. Захотелось мне посмотреть что- то легкое и простое. Этот фильм оказался самое оно. Екатерину Варнаву как актрису я не знала. В шоу "Камеди Вумен" она бесподобна. Возможно Екатерина хорошая актриса или же так совпало, что это ее амплуа, но смотрелась она органично. Даниил Белых также не плохо справлялся и с ролью бесшабашного диджея и любящего отца и дедушки. Эта комедия ни чем не отличается от ей подобных. Говорить о ней никто не будет. Сюжет банальный, предсказуем от начала и до конца. Юмор здесь слишком примитивный, за весь фильм я улыбнулась только раз. Но не смотря на это я не пожалела что посмотрела его. Ведь здесь присутствуют и плюсы. Во- первых продолжительность фильма сжата до минимума, поэтому события быстро сменяют друг друга. Во- вторых идея которую несет в себе сюжет, семейные отношения превыше всего, пусть и банально, но от этого не менее ценно. В- третьих как я писала выше хорошая игра актеров. В- четвертых музыкальное сопровождение- оно отличное. Фильм получился добрый и светлый. Я рекомендую его к просмотру. Ставлю этой комедии четверку.