Отзыв:

Милая беременная куколка

13.01.2015
Дата: 14.01.2015
Достоинства: Хорошая куколка, с которой интересно играть
Недостатки: Остается полной даже после "родов"

Беременную Штеффи купила где-то год назад. Вместе с ней в коробке были розовое одеяльце для ребеночка и всякие другие вещи для него (ложечка, тарелочка, бутылочка, игрушки). Штаны я с нее сняла, она осталась в розовом платьице и босоножках, так намного лучше смотрится.
У Штеффи голубые глазки, светлые волосы, не очень длинные, средней длины, я бы сказала. Приятное лицо, милое, как мне кажется, хотя многие считают, что взгляд у этих куколок не очень умный, я так не думаю)
Ручки не гнутся, только поднимаются. Ножки гнутся совсем чуть-чуть (на фотке видно). Когда Штеффи «рожает», животик убирается, но она все равно остается полненькой. У ребеночка тоже голубые глазки, ручки и ножки поднимаются, головка вертится.
Беременная Штеффи – замечательная куколка, с которой интересно играть, хотя, думаю, если б она у меня появилась раньше, когда я была маленькой, было бы еще интересней.

Sd5e7G
написала 14 января 2015 в 20:35

Как жаль, что в моем детстве не было таких кукол! Когда покупала куклу в подарок племяннице, вначале сама с ней наигралась, как маленькая.