Отзыв:

Микроскопический пассивный доход, самоуправство модераторов

27.03.2017
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Давно закончились
Недостатки: Становится все больше

Уже месяца два пишу там отзывы, причем стараюсь, чтобы текст каждого был более 500 символов (тогда еще дополнительные баллы начисляют), обязательно с фотографиями (причем, несколькими, как правило) и тем не менее за все потраченное время и усилия начисляют копейки (и это не фигурально!). Уже более 30 отзывов, а даже 100 рублей не накопила!

Модераторы блокируют отзывы за любое с их точки зрения несоответствие правилам в их же причем понимании. Просила создать ссылку под продукт одной продуктовой линейки (уже была другая, но под похожий продукт), создали, отзыв написала, а его заблокировали, приравняв к тому самому другому продукту той же линейки, хотя фото и текст, параметры продуктов, даже цены отличаются. Когда возмутилась: зачем тогда сразу ссылку мне создали (?!), отправлена модераторами в игнор с надеждой на понимание.

naday2502
написала 28 марта 2017 в 09:17

Есть такое на отзовике

Shustrik99
написала 28 марта 2017 в 09:39

Видимо не одна я столкнулась с такимими модератораторами, мне тоже ничего не смогли толком ответить и просто игнорируют мои сообщения.

bezdna
написала 28 марта 2017 в 14:29

За почти три месяца, что пишу на Отзовике, ни разу не было конфликтов с модераторами или блокировки отзыва. А по деньгам - самый прибыльный сайт для меня на сегодня

Ладушка
написала 29 марта 2017 в 15:21

я больше года пишу, конфликтов не было. Один раз мой отзыв перекинули в неправильную ветку- я не стала доказывать свою правоту, пусть будет там, не такой он и ценный. Фотографии иногда удаляли, но я не доказывала, что они очень важны. Для меня пока по деньгам это тоже самый прибыльный сайт.

Natali86
написал 2 апреля 2017 в 11:13

Я тоже недавно начала писать на Отзовике, у меня там всего 29 отзывов, заработала 210руб. Никаких сложностей я пока там не увидела. Хороший сайт.

написала 4 апреля 2017 в 15:47

На сайте "отзовик" с 16 февраля. Ни каких замечаний не было. А вот когда дело дощло до выплат, то все замечания повалили, из 61 отзыва, потребовали фота за пять комментариев, у меня нет возможности фотографировать, да и почему не сразу модератор не затребовал, больше бы не тратила на это свое время, вот и получается такой же лохотрон. Чтобы там 200 рублей набрать, нужно действительно писательские навыки иметь. Менее 2 руб, за 1000 знаков !!! И то не за каждый отзыв. Не сайт , а мощенничество.

Natali86
написал 9 апреля 2017 в 20:22

Я уже выводила деньги 211руб. за 29 отзывов, никаких замечаний не было. Менее 2 руб. за отзыв такой оплаты тоже не было. У меня нет абсолютно никаких навыков в написании отзывов. Просто пишу, что думаю об объекте отзыва. Не спешите с негативной оценкой.