Отзыв:

Мгновенный эффект увлажнения и смягчения

10.12.2017
Дата: 28.01.2022
Достоинства: Эффективный, быстро впитывается, большой объем, цена, мгновенно смягчает кожу .
Недостатки: Нет.

Решила продолжить свое знакомство с маркой "Зеленая аптека" и на этот раз приобрела крем для рук с увлажняющим и смягчающим действием.

Крем оказался очень хорошим, понравился по всем своим характеристикам. Тюбик имеет большой объем (100 мл), выполнен из мягкого и приятного на ощупь пластика. Имеет привлекательную, но в тоже время неброскую окраску.

При нанесении, средство впитывается в кожу рук практически мгновенно. Не оставляет при этом масляной пленки на руках. После нанесения крема на кожу рук, можно практически сразу заниматься своими делами, так как оставить на вещах жирные следы у вас не получится. При работе с бумагами, тоже будет все в порядке.

В связи с этим данное средство идеально подойдет для того, чтобы пользоваться им на работе или брать с собой в поездки. Крем хорош во всех отношениях.

После его использования кожа рук становится невероятно гладкая и нежная. И такое действие я ощутила уже с первого применения. Осталась очень довольна покупкой. Думаю, буду покупать такой крем еще не один раз.