Отзыв:

Отличная Маска одна минута и волосы Вам будут благодарны.

28.02.2014
Дата: 02.03.2014
Достоинства: Быстро впитываеся

Прошлой осенью высматривала на полках супермаркета для своих волос маску. Я вообще любительница всяких бабушкиных рецептов а тут думаю нужно на зиму взять что нидудь этакое. И вот стаит эта баночка одиноко с краюшу, гляжу да и цена вроде бы не дорогая, взяла и на кассу довольная иду. Мне пробили.. и бац а цена то другая в полтора раза больше. Ладно думаю что уж делать. И вы знаете она того стоит. Я настолько была поражена совместимостью цена-качества. Она действительно мгновенно впитывается, не течёт, да и волосы ну просто чудо.

elenaav
написала 2 марта 2014 в 09:45

Стоит попробовать, после прочтения Вашего отзыва

написал 2 марта 2014 в 11:22

Отредактировано 02.03.2014 в 11:26

Да, они магазины, бывает, так делают. А бывает случайность, конечно. Вы, конечно, вправе на кассе отказаться. А вообще, в других случаях, если ценник относится именно к этому товару, просто цену не успели "сменить" - если посмотреть с юридической точки зрения, Вы вправе приобрести данный товар по цене, указанной на ценнике, т. к. ценник является офертой, т. е. публичным предложением. У меня знакомая добилась, что ей выдали товар по цене, которая указана на ценнике.
А вот средства Гарньер для волос (именно для волос) мне совсем не подходят, кремы - да.

МикМар
написала 2 марта 2014 в 11:59

а я вообще трус, по использованию масок для волос, почему-то всегда думаю, что после использования волосы выпадут ....