Отзыв:

МФО с удобными условиями

30.04.2018
СПб
Дата: 16.08.2018
Достоинства: понятные и легкие условия выдачи займа
Недостатки: все же хотелось бы процент пониже

Впервые я обратилась в МФО «МигКредит» около полугода назад. Мне была нужна небольшая сумма. Обращаться из-за этого в банк не было толка, слишком малая сумма. А большой кредит мне не был нужен. Обращаться к друзьям также не хотела, так как не люблю быть должной близким людям. Поэтому стала искать специальные финансовые организации, которые ориентируются на выдаче малых сумм на короткий срок.

При поиске через интернет выбрала сначала несколько МФО, а затем уже из них по отзывам выбирала лучший. Вот так я и остановила свой выбор на «МигКредит». Заявку на их сайте заполнила буквально за пару минут, так как там все просто и понятно. Причем мне там сразу же указали размер переплаты за день и месяц пользования займом, так как все открыто и прозрачно. Никаких неприятных сюрпризов потом в этом плане.

Деньги перечислили в этот же день. Вернула я их раньше времени. При этом мне даже сделали перерасчет за оставшиеся дни, так что проценты я платила строго за срок пользования кредитом. Погашала задолженность через Евросеть. Правда за это пришлось уплатить небольшую комиссию.

Никаких претензий к данной организации у меня нет. Я считаю, что она отлично подходит для людей, которым срочно нужны деньги на небольшой срок.