Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Между строк

27.02.2016
Дата: 27.02.2016
Достоинства: Есть ряд интересных упражнений
Недостатки: Наличие "подводных камней" в договоре которые могут привести к потере денег пользователем
Графика
Геймплей
Звук

За свою жизнь я подписал много разных договоров при покупке товаров онлайн и привык к тому что они все одинаковые и можно их просто просмотреть, но не вчитываться. Так вот - neuronation совсем другая тема! В их договоре есть ряд "интересных" моментов о которых лучше знать, а именно, вы покупайте подписку, причем подписка автоматически продлевается по истечении срока первоначальной подписки и вас об этом не уведомляют(!), если вы совершайте покупку через paypal и ряд других сервисов они, для вашего удобства, просто оплачивают продление подписки ставя вас перед фактом списания денег со счета. Для того что бы отменить подписку и сохранить деньги вы должны уведомить службу поддержки neuronation за четыре(!), ЧЕТЫРЕ(!!!) недели до окончания подписки. Т.е. обязанность следить за подпиской приписывается вам, я лично не знаю ни одного сервиса который бы так нагло перевесил свои обязанности на пользователя за его же деньги. Мало того, совершенно не обосновывается почему в цифровую эпоху электронных сообщений я должен уведомлять кого-то о своем решений за четыре недели!

Как бы то ни было, если у вас появится проблема в данной области не рассчитывайте на понимание и помощь службы поддержки.

По поводу самой программы - изначально кажется что она полезна и приводит к каким-то результатам, но по правде говоря достаточно скоро вы начинайте достигать результатов в стиле "лучше чем 80% пользователей" данной программы (что, кстати, совершенно не показательно из-за огромного числа "мертвых душ" которые заходят, играют пару дней, а потом уходят не достигая каких-то "космических" результатов, зато теперь вас можно с ними сравнивать что подогревает ваше "его"). В действительности же все упражнения достаточно однотипные и быстро приедаются, так что я не советовал бы покупать подписку больше чем на три месяца. За это время вы пройдете пару курсов, в целом ознакомитесь со всеми упражнениями.