Отзыв:

Метод устранения негативных эмоций

19.04.2014
Дата: 19.05.2014
Достоинства: Мягкость, отличные пенящие свойства, легкий аромат

Наша жизнь не лишена всяческих неприятностей, в результате которых возникают негативные эмоции, приводящие к плохому настроению, а то и к стрессам. Предки знали множество способов, как сделать жизнь максимально свободной от плохих эмоций. Одно из самых старинных средств - умывание. Считается, что, умываясь, человек смывает негатив, который видели его глаза, воспринял мозг и воплотило настроение. Умывшись, человек очищается и начинается новая точка отсчета счастья.
Зная этот верный метод, я достаточно часто прибегаю к умыванию, если позволяет возможность, то и более двух раз в день. Только подхожу к процессу с современной точки зрения, одновременно заботясь о коже лица. Потому использую для умывания специальные средства. Перепробовав достаточно много разных умывашек, остановила выбор на этой. Гель Нивея понравился легким, ненавязчивым ароматом, хорошими пенящимися свойствами, мягким эффектом. Скажу по секрету, он смывает даже мой брасматик, что очень удобно, так как перед использованием других умывашек приходилось сначала применять молочко.