Отзыв:

«Метод Фрейда» комментарии излишне!

17.02.2017
Дата: 19.02.2017
Достоинства: Первый сезон - супер

Отличный сериал под названием «Метод Фрейда». Безумно нравится, как в нём демонстрируется сочетание логического мышления, психологического расчёта действий, и иных методов, которые использует главный герой для расследования преступлений. Также он очень хороший игрок в покер, чему я очень завидую. Сама играть в него совершенно не умею, но знаю, что для выигрыша там нужно очень хорошо просчитывать карты, логически мыслить и психологически улавливать эмоции партнёров игры, скрывать собственные эмоции. В общем, будь почти ясновидящим (то есть очень наблюдателем)!

Конечно особое внимание хотелось бы уделить главному герою Роману Фрейдину, которого играет любимый мною Иван Охлобыстин. Ему всегда удавались достаточно колоритные персонажи.
Также в нем снимается и второй любимый мною актер Павел Прилучный.

Безусловно, все актеры в сериале играют хорошо и подобраны изумительно. Чаще всего одна серия сериала - одно расследование, но не без исключений, что лишь добавляет интереса к просмотру. В первом сезоне мне понравились абсолютно все серии даже не могу выделить никакую в качестве особенный.

Поэтому просто посмотрите сериал сами, если вас интересуют, и настоящие детективы, где надо подумать, сосредоточиться, применить логику.… Тогда вам этот сериал обязательно понравится!