Отзыв:

Стоит ли покупать Металлоискатель Garrett ACE 250

27.09.2016
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Цена, вес, легкость в пользовании, результативность, наличие выхода под наушники.
Недостатки: Самый большой минус это настройка звука - он просто не понижается. Для более опытных поисковиков - это еще и катушка.
15000 р

Здравствуйте, в этом отзыве хочу поговорить о величайшем метало детекторе Garrett ACE 250. На данный момент я являются владельцем этого прекрасного аппарата, и не могу сказать не чего плохого. Итак Garrett ACE 250 - это так называемый американский автомат Калашникова)))

Он является одним из лучших бюджетных вариантов, цена его сейчас примерно в районе 15000 руб. Прекрасно подходит для поиска в засоренных местах и на пляжах, но только с родной катушкой, которая и является большим минусом при поиске на открытых лужайках, больших полях, паханом поле, при необходимости пробивания больших территорий и глубин свыше 15 см, так как она маленькая и не захватишь больше участок, но стоит на Garrett ACE 250 поставить Катушку Nel Tornado к Garrett Ace 150/250/EuroAce(350) примерной стоимостью 10000 руб. И она становиться не чем не хуже а в некоторых случаях даже и лучше своих конкурентов с более высокой стоимостью. Лично сравнивал с Х-terra(ой) 705 с родной катушкой не чем не хуже а то и в некоторой области и лучше.

Аппарат супер. Купил, поменял катушку и вперед покорять просторы пахотных полей и пляжей)

Вывод: Garrett ACE 250 за 15000
Катушка Nel Tornado 10000
и того 25000 тыс.руб. Довольно не плохой метало детектор.

Для начинающих как по мне лучший вариант (как обучение с родной катушкой) затем с Nel Tornado. О покупке не жалею.