Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Метал не впечетляет

22.05.2014
Дата: 23.05.2014
Достоинства: Стоимость машины небольшая
Недостатки: Метал
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Когда пришла пора менять машину, у нас стоял вопрос покупать машину б/у или новую.
Ну конечно на новую нам хватило только на такую, мы долго сомневались, но многие нам советовали что лучше новая.
В целом может машина и неплохая, но для наших дорог наверное не подходит. Уже через пол год начало что стучать, скрипеть и визжать.
Метал также не очень надежный, когда нас стукнули то из трех машин которые попали в ДТП наша была в самом худшем состоянии.
Ну конечно для такой цены это хорошая машины. Но если есть возможность лучше купить что то надежнее.

написал 7 октября 2014 в 15:25

Автомобиль не самый надёжный из китайских сборок.на первый взгляд автомобиль произвёл не самое лучше впечатление,одним словом внешний вид скопировала с ауди А3 и шкодой октавией.Дизайн значка содран со шкоды.ну на это можно закрыть глаза..смотрим дальше садимся за руль управляемость класс,автомобиль держит дорогу превосходно..одним словом не подкапаешься ни к чему.При осмотре кузова не опытным глазом это будет лучший автомобиль года и лучше чем ведущие марки Европы..и по цене не дорого и автомобиль нулёвый..присмотревшись по ближе к кузову..я как шофёр с не большим стажем 4 года..могу сказать одно..на мой взгляд автомобиль собирается очень быстро на обработку кузова заводу изготовителю даже не отведено времени,а то и средств..так как складывается впечатление,что красится метал на сырую заготовку..без особых заморочек..при малейшем нажатии пальцем, кузов прогибается как фольга из под шоколада..тогда у меня возникает вопрос.. при малейшей аварии в этой супер машинке задние колёса скорей всего окажутся около передних..тогда что станет с пассажирами??? ответ прост.. каждому свой автомобиль..выбираем по душе.

написал 26 октября 2015 в 08:28

Если решились взять Geely MK то только на года три. Через 3 года лучше продать. А так машинка мне нравится, форма машины, в салоне тоже все нравится, запчасти честно скажу не очень дорогие чуть выше наших.

vesna45goda
написала 28 ноября 2017 в 17:03

А запах пластмассы в салоне - это что-то.

написал 8 августа 2021 в 13:23

метал да, не очень, но в целом, за почти 10 лет эксплуатации никаких серьезных ремонтов не производилось! Менялись только расходники