Отзыв:

Местами шокирует, местами возмущает

15.01.2015
Московская область
Дата: 15.01.2015
Достоинства: Захватывающий сюжет
Недостатки: Немного затянут, нелогичный конец фильма

В целом, фильм вызвал эмоции. Хотя второй раз смотреть его уже будет неинтересно, поскольку фильм снят в жанре психотриллера и семейного детектива.

Сюжет захватывающий, сначала вас заставляют думать, что в пропаже жены виноват муж. Потом вам будто открывают глаза и показывают самые ужасные грани шизофрении. Конечно, королева психиатрии здесь представлена в полном объеме и разгаре.

Фильм будет полезен для неверных муженьков и мужей-зануд, это будет такая шокотерапия, и жизнь покажется прекрасной, а жена самой лучшей.

Игра актеров порадовала, все естественно. Сюжет разворачивается молниеносно, событие следует за событием, расследование идет своим чередом.

Концовка расстроила и показала, насколько слаб может быть мужчина перед кознями женщин.