Отзыв:

Местами показался противным фильм!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.03.2023
Достоинства: актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: образ мальчика мне не понравился; да и внешне этот актёр не выглядел на 11 летнего

Сегодня глянул этот фильм, который должен был глянуть пару дней назад. Картина семейная по-описанию, но думаю, что из-за пару кадров лучше не смотреть её с детьми. В общем картина вызвала больше негатива, чем позитива. При отличной актёрской игре некоторые задумки сюжета мне не понравились. Но особенно хотелось бы отметить великолепную игру Жамель Деббуз в главной роли.

Думаю если бы не он в роли "живой игрушки", то я бы не смог картина до конца. А вообще не думаю, что в 11 лет у парня такие вот глупые интересы в плане игрушек и хотелок всего и вся. А после того, как мальчик решил переодеть свою игрушку в зайца и пустил на него живых собак на охоте, то вообще велико стало желание прекратить просмотр.

В комедий такие приёмы уж явно не смешно смотрятся если смотришь с детьми тем более. Да и сам образ мальчика вызывает негатив, чем позитив. При этом есть драма о том, что всё же отцу стоило послушать его маму и дать им время остаток её жизни побыть вместе, а не пытаться вылечиться от неминуемого. Не всё можно купить деньгами и связями.