Отзыв:

Мерзкое шоу, пропагандирующее преступность

01.08.2020
Дата: 16.12.2020
Достоинства: не плохая графика
Недостатки: сюжет, посыл, музыка

Скажу сразу: я ОЧЕНЬ не люблю криминальные и военные фильмы и сериалы. Теперь по порядку, что мне не понравилось конкретно здесь.

Сюжет:

По сюжету некий преступник, служивший некогда во французском легионе, наводит шорох в своем городе, поднимая огромные деньги, при этом оставаясь буквально неуязвимым для пуль и взрывов(смешно). Противостоит ему офицер ФСБ, который на фоне бандита выглядит полным идиотом и слабаком. Отличный сюжет, нечего сказать.

Актерская игра:

Актерская игра обычная такая, на троечку. Все просто стараются быстрее записать дубль и пойти домой, ничего особенного. Актеры подобраны обычные, не хорошие и не плохие.

Звук и музыка:

В целом, звуковое оформление сделано не плохо. Но музыка на любителя, лично мне не понравилась.

Графика и спецэффекты:

На удивление сделаны хорошо, тут придраться не к чему.

Заключение:

Красиво снятая визуально сюжетная пустышка, пропагандирующая преступность. Очередная "бригада". Я считаю, что РКН должен блокировать доступ именно к подобному мусору, а не к сайтам с иностранным софтом.