Отзыв:

Мерзкая комедия с низкосортным юмором

17.06.2014
Дата: 28.12.2018
Достоинства: Танец, интрига, предложение руки и сердца
Недостатки: Мерзко, пошло

Сначала я посмотрела фильм "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел" (2018), а потом – отзывы на него и пришла в шок. Так много положительных отзывов на такой низкосортный фильм…

Комедия ли это? Да, комедия. Но шутки в ней не то, что ниже пояса, а ниже плинтуса.

Признаю, что некоторые моменты заставили меня хохотнуть, но вместе с тем и поморщиться от омерзения.

Самый мерзкий тип – начальник отдела полиции (не помню его звание и фамилию). Он так и сыплет нецензурной бранью и пошлостями.

На втором месте по мерзости – «толстый полицейский». На третьем – его подруга.

Игра актеров – это даже не игра, а сплошное кривляние. Смотреть тошно.

Но не скрою, что некоторые моменты мне понравились, а именно – танец и предложение руки и сердца. Главный герой долго не мог решиться сделать предложение своей девушке, и вот совершил этот поступок в необычной ситуации. Интрига с деньгами тоже занятна. Но все же, для меня минусы перевешивают.

Если сказать в двух словах, то фильм "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел" (2018) – это гадко, мерзко и чуть-чуть весело.

gurjanov1988
написал 28 декабря 2018 в 22:19

Во всяком случае, то, что создатели фильма указали в его слогане, им удалось: они заполучили Ваши деньги)) Я на "отечественное" в кино давно не хожу. Мы на "Бамблби" пойдем через пару дней, надеюсь мой отзыв о нём будет в более возвышенных тонах!

oquarius
написал 29 декабря 2018 в 12:11

"Бамблби" классный, не пожалеете :)

kristalina
написала 29 декабря 2018 в 07:11

Абсолютна солидарна с мнением автора отзыва, только что тоже написала отзыв на этот фильм и решила почитать новые отзывы, так как первые были положительными.

galka2767
написала 29 декабря 2018 в 10:19

в последнее время все становится довольно плоским) шутки в том числе. Спасибо, что поделились своим мнением

Удивительная Рядом
написал 30 декабря 2018 в 03:01

Если комедия такая низкосортная и мерзкая, то почему аж две звезды?

oquarius
написал 30 декабря 2018 в 10:46

потому что понравившиеся моменты тоже есть

Альфред-74
написал 31 декабря 2018 в 08:57

Абсолютно согласен с хозяйкой отзыва, низкосортный сериал с аморальными выходками!!! И ведь кому-то это все нравится?! Ну что тут скажешь, как говорится у кого что болит.....

marina65
написала 1 января 2019 в 03:18

Хотела посмотреть после положительных отзывов, но теперь расхотелось.

mastermiha
написал 2 января 2019 в 22:28

Для тех, кто наблюдал одноименный сериал, возможно этот фильм и предназначен, я например ничего плохого в этой картине не увидел, мне почти все понравилось, т.к. все сезоны сериала наблюдал