Отзыв:

Мертвый бассейн

22.07.2016
Дата: 14.12.2016
Достоинства: Отличная комедия

Приветики!

Любите супергероев и комедии? Тогда этот фильм для вас, только герой не совсем супер, он скорее, антигерой, но фильм очень крутой.

Осторожно! В фильме много мата и шуток ниже пояса. Беременным, детям и слабонервным лучше не смотреть!

История главного героя очень одновременно ироничная и трагичная, но несмотря на это он справился со сложившейся ситуацией и восстал над своими врагами как птица феникс из пепла!

Насколько я знаю, то многие парни затащили своих девушек в кинотеатр на этот фильм под предлогом, что фильм про любовь. Конечно же, любовная история в фильме есть и достаточно сильная, но не настолько, чтобы фильм был любовным. Иными словами, любовная линия в фильме не занимает главенствующие позици.

Если честно, то я бы хотела пересмотреть этот фильм ещё раз, но чтобы это было как в первый раз.

К просмотру рекомендую, а смотреть или нет, решайте сами (про грязные шутки я предупредила).

Всем спасибо за внимание!