Отзыв:

Меняющиеся условия тарифа

24.11.2016
Вологодская область
Дата: 25.11.2016
Достоинства: Отличный интернет
Недостатки: Постоянно меняющиеся условия тарифа

С МТС дружу давно. Так как возможности провести нормальный интернет нет, пользуюсь их модемами. Первый неудачный опыт был такой: купила комплект с безлимитным интернетом, а через пару месяцев получила 30 гигабайт днем и безлимит ночью, причем ночь начиналась в час, а заканчивалась в семь утра. На все претензии операторы утверждали, мол "так и было". Вот с того времени пользоваться услугами данной компании перестала, вплоть до нынешнего лета.

Летом услышала о тарифе "Безлимитище", польстилась на обалденные условия и купила. Денег лишних не снимали, как и было сказано, 12-90 в день. Но есть одно интересное "но": если денег на телефоне недостаточно, сим уходит в минус. И как бы ты и интернет вроде оплатил на день, но и выйти в него не можешь.

Скорость замечательная, охват сети большой. Одновременно раздавала WiFi на ноутбук и включала на телефоне ребенку мультики на YouTube.

Но тут наступил ноябрь и МТС огорошила новостью: раздача интернета 30 рублей в день. А то, что многие люди именно для раздачи этот тариф и взяли, никого не волнует. Я вот не понимаю, зачем мне столь дорогой по связи (звонки и смс) тариф, ведь на телефон такой безлимит не нужен!

Обидно не то, что деньги лишние нужно платить, а то, что они меняют условия тарифа, когда огромное количество людей уже им пользуется. Сделали бы так с самого начала - претензий бы не было.