Отзыв:

Меняю мнение на подарки)

02.01.2018
Дата: 08.12.2018
Достоинства: опросы часто приходят
Недостатки: для меня долго копятся баллы

На сайте опроснике МоеМнение я зарегистрировалась больше года назад, однако забросила его, потому что за прохождение опроса начислялись баллы. Это конечно хорошо, однако не на телефон, ни на банковскую карту эти баллы не перевести и не вывести, можно лишь обменять на подарки, представленные в каталоге призов.

Начала копить баллы в итоге только летом, после того, как увидела у кого то реальные фото подарков. Мне нравится, что опросы приходят или каждый день или через день, бывает и по несколько одновременно.

Не нравится, что опросы оценены небольшим количеством баллов, например от 5 до 30. Если начать отвечать и опрос закроют для меня, то будет начислен минимум баллов - 5. Если же пройти опрос полностью, то 30 очков.
Я считаю, что баллы долго копить, если хочешь что то более цивильное, чем блокнотик.

Приведу пример, мыло Локситан в магазине стоит примерно 390 рублей, баллами 3850. Коплю я с июля примерно и практически не пропускаю ни один опрос. На данный момент у меня 1800 баллов. Получается, что за год я куплю таки мыло. Я считаю, что это долго. На том же интернет -опросе можно вывести 500 рублей за два месяца, хоть и на телефон, но все же.

Татьяна565
написала 8 декабря 2018 в 11:41

На мой взгляд это вообще не что, за год 300р с хвостиком. Так еще и балами копи. У вас наверное уже спортивный интерес, раз уже начали проходить?

написала 9 декабря 2018 в 11:58

Типа этого, потому что отзывы почитала и многие пишут, что быстро копится, я и начала)))

Sonata
написала 8 декабря 2018 в 11:48

Долго очень копятся, а времени тратится на эти опросы много

написала 9 декабря 2018 в 11:58

Также считаю)

laslone
написала 9 декабря 2018 в 20:25
- комментарий удален -
Pomposhka
написала 9 декабря 2018 в 19:22

Тягомотина целая, разве что по привычке проходить, но времени жалко

написала 10 декабря 2018 в 10:16

Затраты не оправданы, это точно)

OLLA
написала 12 декабря 2018 в 17:23

Мне за 2 недели 2 опроса пришли. С такими успехами я буду копить года три на что-то стоящее)))

написала 13 февраля 2019 в 19:38

Вот-вот

Vlakro
написала 12 февраля 2019 в 19:07

Даже не встречала на просторах интернета этот сервис

написала 13 февраля 2019 в 19:39

Я тоже не встречала, узнала из отзывов!

emoemoemo
написал 12 января 2020 в 16:22

Год на мыло копить не хочется, пройду мимо.

написала 13 января 2020 в 13:36

Логично, я сумку шопер заказала и бросила это дело))