Отзыв:

Меня жестоко обманули!

20.03.2019
Дата: 27.02.2021
Достоинства: нет
Недостатки: обман

Впервые о бирже контента Адвего я узнала от своего знакомого в 2008 году. Он очень советовал и нахваливал этот ресурс, зная, как сильно я люблю писать. Тогда меня этот сайт не впечатлил, задания показались сложными. Чуть позже другая знакомая журналистка тоже хвалила этот сайт, рассказывала, что через этот сайт она получает много заказов и ей много платят.

Опять я прошла мимо этого сайта, но все же жизнь вынудила обратиться к этому ресурсу несколько лет назад. Меня сразу же ждало мощное разочарование. Начну с того, что помимо написания статей предлагаются и другие работы "для глупых" - платные лайки, комментарии, вступление в группы в соцсетях и т.д. Это такие задания для новичков Адвего. Освоишь их и получишь доступ к другим, более дорогостоящим заданиям. К сожалению, многие такие задания идут по тендеру, спрос на них огромный, до тебя бедолаги очередь не доходит.

За 2 года я заработала 12 рублей. На сайте неудобная фильтрация заданий, с оплатой обманывают. В последний раз за простенькое задание я заработала 10 рублей, а перевели только 9. Комиссия, я понимаю, но мне обещали 10. Значит платите больше с учетом этой комиссии.