Отзыв:

Меня Сорбифер выручал уже не раз

13.10.2015
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Гемоглобин поднялся по показателям
230 р

Меня Сорбифер выручал уже не раз. В первый раз я его принимала когда была беременной, а беременность протекала очень тяжело, бесконечные больницы, капельницы и таблетки, потом, когда стало уже полегче, т.е. ребенку ничего не угрожало, анализы показали низкий гемоглобин, но чувствовала я себя прекрасно.

Попросила доктора пересдать анализы и результат оказался таким же. Тогда мне прописали пить его по одной таблетке два раза в день. Побочных действий я не заметила, был запор, но я им и так страдала с четвертого месяца беременности. Через три недели сдала анализы повторно и гемоглобин уже был в порядке. Я потом еще и ела мясо, печень, орехи, для того чтобы анемии больше не было.

А вот второй раз его пила уже во время лактации, опять гемоглобин упал, но оно и понятно, я же железом с ребеночком делилась через молочко и опять Сорбифер опять же помог. Так что считаю его хорошим препаратом и многим подружкам беременным его рекомендую.

написал 23 октября 2015 в 17:07

пила это лекарство по рекомендации акушера своего во время беременности, перые месяцы очень плохо мне было, мало того что токсикоз, так еще и гемоглобин резко вниз пошел. Пила его почти весь первый триместр, так как результаты улучшались поначалу не так как хотелось, даже пришлось увеличить дозу до 2-х таблеток в день. Зато потом, нас следующих месяцах чувствовала себя отлично, ребенок родился здоровым.