Отзыв:

Меня ожидало три часа ужаса в самолете!

04.11.2014
Украина
Дата: 16.12.2014
Достоинства: Продается во всех аптеках, цена
Недостатки: Препарат не помог, это главный минус

В детстве меня очень часто укачивало и притом везде, на качелях в транспорте, на лодках и даже, когда смотрела фильм, где все кружилось и летало, тоже укачивало! Я очень страдала от этого, шло время, я повзрослела и моя проблема отошла немного на задний план, до того момента пока первый раз не села в самолет, с этого и началось самое интересное! Так меня еще в жизни не укачивало, даже не помню, сколько у меня за полет ушло специальных пакетиков!

И вот в очередную поезду я решила вооружиться до зубов и приобрела первый попавшийся препарат, им оказался «Драмина», честно сказать лучше бы я его не брала!
Выпила 1 таблетку за 20 минут до полета, зашла в самолет в надежде, что поможет и что уже не будет так плохо как в первый раз. Но меня ожидал плохой сюрприз, мне стало еще хуже обычного. Всю дорогу у меня были жуткие позывы, кружилась голова, ужасная сонливость, это был кошмар без преувеличения! Я не знаю, как получилось мне это пережить, но таблетки оказались абсолютно бесполезны!

Не вижу в данном препарате плюсов, теперь к моей болезни прибавился еще и страх того, что уже ничего не поможет, если уже даже таблетки специальные не помогли!

Наверное, все индивидуально, но я этот препарат не советую!

Шпилька
написала 16 декабря 2014 в 18:59

слышала о них не раз)

Marlen
написала 27 декабря 2014 в 13:07

Ужас какой, можно вам только посочувствовать. У меня в детстве тоже такая проблема была, сейчас только если по ходу движения что-то читать начинаю - мутит, а так в целом нормально.
Я помню мне в транспорте помогал один прием - садишься прямо смотришь тоже прямо перед собой, а в рот нужно взять кончик спички (не головкой конечно, другой стороной) и его эдак пожевывать все время. Не знаю что помогает - концентрация или какие-то вещества в пропитки спички :) но помогало всегда отлично.

momona
написал 27 августа 2021 в 07:56

Может у Вас какая-то особая реакция на препарат, на самом деле он помогает практически всем, даже дети, у которых вестибулярный аппарат ещё не развит и то помогает, моя дочь в любом автобусе не может ехать более получаса, а с драминой хорошо перенесла почти три часа поездки без приступов тошноты.