Отзыв:

Мелодрама о том, как опасно возвращаться к бывшим!

27.01.2016
1906
Дата: 29.03.2023
Достоинства: актеры в мужских ролях, сюжет отчасти, жизненно, поучительно, финал
Недостатки: на любителя, актриса в главной роли, скучновато

Как говорится, в одну реку дважды лучше не входить, да и вообще в прошлые отношения, где тебя уже раз предали какой смысл возвращаться, но сюжет мелодрамы "Садовница" рассказывает иную версию развития событий.

Главная героиня после предательства парня собирается выйти замуж за порядочного мужчину, с которым ее сын нашел общий язык, но бывший пытается вновь ее вернуть...

В главной роли снимается Анна Васильева-Абрамович (Улики из прошлого), мне она никогда не нравилась как актриса, да и внешность не очень, а вот в мужских ролях более менее нормальные актеры Александр Попов (Птица в клетке) и Владислав Мамчур (Замок на песке).

Честно, я вообще лично не могу понять героиню, которая смогла простить предательство, уже молчу о том, что у ее бывшего были дурные намерения, но как можно простить измену, ведь ясно, что он вновь тебя обманет.

Вроде и жизненно все, но женщин частенько не понять, надо выбирать надежного и порядочного мужчину, а не проходимца, даже если он внешне больше нравится.