Отзыв:

Мелочь а приятно. Сайт платит.

25.04.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Можно подработать на баланс телефона. Сайт платит.
Недостатки: Иногда задерживают выплаты.

Этот сайт я нашла пару месяцев назад. Здесь можно заработать на кликах в соц-сетях. Ставишь лайки на Фейсбуке, Вконтакте, Ютуб. За это обычно начисляют 48-50 коп. За вступление в группу 30-50 коп. За "поделиться с друзьями" 60 коп. Раньше платили больше и вывод денег был четко 2 банковских дня. Я вывожу на киви кошелек. Сейчас оплата снизилась и иногда задерживают выплаты. Но тема не менее не обманывают и платят. На сайте есть возможность открыто задать вопрос админу и получить очень быстрый ответ. Когда произошла массовая задержка выплат, многие возмущались и писали. Админ исправно отвечал всем и просил терпения. Я тоже в этом участвовала. Деньги мы все таки получили и теперь кликаем дальше.
Заданий в течении дня много. Иногда можно просто постоянно обновлять страницу и каждый раз будет появляться новое задание. Мне удобно там кликать, пока я выполняю основную работу за компом. Есть вознаграждение за рефералов. Процент от дохода приглашенного.
Что мне удалось там заработать?
За неделю набегает примерно 50 р. Это и есть минимальная сумма вывода. Иногда она набирается за несколько дней. Обычно ложу на телефон. Иногда покупаю себе какую-нибудь вещицу на Алиэкспрессе.
Если вам не мешает открытая соседняя вкладка, на которую нужно время от времени заглядывать, то можете попробовать. Если будет желание зарегистрироваться, дам реферальную ссылку. Пишите в комментариях.