Отзыв:

Мега Белая Дача -один из самых крупных ТЦ в Европе

12.03.2014
Пальма-де-Майорка
Дата: 13.03.2014
Достоинства: Много разных магазинов в одном месте, досуг, развлечения, еда.
Недостатки: Духота - не поддерживается должный микроклимат помещения, огромное количество покупателей, недостаточно гардеробов.

Торговый центр "Мега Белая Дача" -это место, куда я приезжаю за покупками периодически, на протяжении уже нескольких лет. Адрес ТЦ: Московская область, 14 км МКАД, Люберецкий район, г. Котельники. Из Москвы сюда можно добраться от станций метро Выхино, Кузьминки, Люблино, Братиславская на автобусах и маршрутных такси.
ТЦ представляет собой огромный комплекс, разделенный на две половины с надземным переходом между ними. Одна половина в народе зовется "Ашан-Икея", вторая - "Оби" , находятся они на разных сторонах дороги. Автобусы подвезут вас туда, куда вы захотите подъехать)
Нравится, что можно под одной крышей купить и посмотреть все: одежду, обувь, продукты, украшения, спортивные товары, технику, книги, музыку, подарки, косметику и даже мебель в небезызвестныой Икее.
На одной территории с магазинами находится сеть фаст-фудов, где можно перекусить, попить кофе или сок, полноценно пообедать.
Мега дает возможность "разойтись по интересам: мужчины с детьми могут отправиться в кинотеатр, в боулинг, на каток, на развлекательное шоу, женщины - по могазинам)
Для малышей организованы мастер классы. Мою маленькую сестренку мы всегда "сдавали" разукрашивать красками игрушки из глины на 2-3 часа. Ей это очень нравилось и нам было удобно: ребенок находится в большой компании сверстников и под присмотровм аниматоров.
Главный недостаток Меги - это люди, толпы людей, с тележками, нагруженными товарами (впрочем в магазины одежды вход с такими тележками запрещен), но все-таки данный недостаток нельзя отнести конкретно к Меге, ибо это недостаток нашей Москвы)
Поэтому, от души советую, если у вас есть возможность, посещайте Мегу на буднях и вы ощутите разницу)
Верхнюю одежду можно сдать в гардеробы, которые находятся в половине "Икея"-Ашан", на первом этаже, рядом с эскалаторами.
Акции и распродажи в Меге происходят практически круглый год, так что желающим сэкономить -добро пожаловать) Я желаю всем насыщенного времяпровождения и , несомненно, удачных покупок!