Отзыв:

Медира - зачем ты мне?

06.05.2013
Дата: 13.05.2013
Достоинства: Натуральный состав , способ примеенния.
Недостатки: Малое количество ингредиентов и недоказанное назначение.

Этот препарат я получила в подарок от медицинских представителей. Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, но до сих пор я отношусь к этой добавке с большим подозрением.

В состав добавки входит всего три ингредиента (помимо вспомогательных веществ) - это экстракт оливы зеленой, ликопин и ресвератрол. По сути дела добавка эта является натуральной, ведь ресвератрол получают из красного винограда, а ликопин - из красных томатов. Каждый из этих ингредиентов является натуральным антиоксидантом, который поддерживает молодость кожи и препятствует старению.

Все это, конечно, хорошо, но возникает вопрос - для чего все это? Неужели же я не смогу купить в магазине красный виноград или помидоры? И зачем в данном случае пичкать себя капсулами, которые, помимо всего прочего, содержат огромное количество всевозможных вспомогательных веществ?

Что жекасается способа применения, то он очень удобный - нужно принимать по одной капсуле один раз в день во время еды.