Долговечность
Отзыв:

Мечты сбываются, удовольствия нет, история погони за "материальной мечтой"

05.07.2013
Дата: 27.04.2023
Достоинства: польские лекала
Недостатки: не стоит своих денег
Долговечность

Примерно два месяца назад Ava начала распродажу слитных купальников. Цена "кусалась" и я пристально наблюдала, как их раскупают, пытаясь понять, что я при этом чувствую)). Когда все купальники распродали, я почувствовала, что искренне сожалею, что не совершила эту покупку. Но надо было все же верить интуиции, которая не "толкнула к покупке сразу", а рекомендовала "наблюдать".
[photo 375790]
Пришло время и Ava выложила, видимо, "остатки". И я его купила. Кто покупал купальники в интернете, тот, я предполагаю, в курсе, что возврату без брака они не подлежат. Я его выкупила, примерила дома и поняла, это сбывшаяся мечта, которая не приносит мне удовольствия. Не стоит он таких вложений. И был он моей "материальной мечтой" по каким-то необоснованным причинам.

Фурнитура очень крутая. А вот принт, нанесенный на ткань, меня совсем не впечатлил.

Сожалею о покупке, лучше бы она оставалась моей несбывшейся мечтой. Рекомендую, но не торопитесь выкупать, ощутите его на теле, чтобы понять, нужен он вам или нет.

Амалиа
написала 27 апреля 2023 в 17:10

С купальниками, как с бельём, так просто не ощутить. Выглядит симпатично, может быть как запасной, на всякий случай.

Lily22
написала 28 апреля 2023 в 01:12

тяжело подобрать хороший купальник, но может еще в летний период его примерите и он на отдыхе будет по другому сидеть

написала 28 апреля 2023 в 10:14

Жаль что, что ожидания не совпали с реальностью.

Maqjjq
написала 28 апреля 2023 в 11:00

Какой-то вечерний вариант купальника )

ek9345
написал 28 апреля 2023 в 15:32

Очень тонко подмечено))), согласна с Вами!

Север
написал 28 апреля 2023 в 13:02

Жаль, что не понравилась эта покупка.

СебеНаУме
написала 30 апреля 2023 в 20:13

Печалька! За такую стоимость я бы однозначно онлайн не стала бы приобретать. Только с примеркой.