Долговечность
Отзыв:

Мечта сварщика

19.04.2015
Кемерово
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Лёгкость, удобная резинка, внешний вид
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Наконец-то я дождалась свой заказ. На этот раз с китайского сайта AliExpress ко мне прибыли очки-гуглы в стиле стимпанк. Давно я о таких мечтала, и теперь моя мечта сбылась.
Весят очки всего 100 грамм, несмотря на кажущуюся массивность. На самом деле материал - пластик, даже шипы не металлические, очень легкие. Покрытие - под бронзу с эффектом потертости, чтобы выглядело под старину. В общем, всё так, как и заявлено в описании товара, да и фотография из каталога полностью соответствует оригиналу.
Переносица гнется, но я не думаю, что она сможет порваться - с обратной стороны она подшита ткань, которая напоминает модные сейчас тонкие магниты, тоже гнущиеся легко в разные стороны.
Очки унисекс, подходят как парням, так и девушкам. Конечно, они не для повседневности, но для фотосессий или для косплея самое то.
Цена очков невысока - 336 рублей. Я думаю, это немного. Тем более что сделаны они на совесть - нигде ни трещин, ни сколов, ни деформаций.
Можете смеяться, но я рада, что наконец-то получила такие очки. И душа моя просто поёт.