Отзыв:

Мечта стала реальностью. Мои первые умыне часы!

13.10.2016
Турция
Дата: 07.09.2020
Достоинства: Многофункциональный, водонепроницаемый, умный

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу рассказать вам про умные часы от Xiaomi Mi 4. О таких часах я мечтала и сестра привезла мне их из России. А теперь подробнее.

Довольна простая коробочка.

Вот и сам браслет. Весьма удобный и практичный ля для носки. Ещё одно немаловажное качество - это вонепроницаемый, к чему я привыкла с трудом. Очень многофункциональный браслет. Например не многие из них:часы, будильник, напоминание, пульс, секундомер, шагометр, велоспорт, бег, уведомления о сообщениях и звонках, качество сна и т.д. Мне больше всего нравится про анализ "качество сна". Оказывается у меня маленький медленный сон. Вроде сплю 8 часов, а из них медный всего 1 час. Этого недостаточно для нормальной полноценной дневной жизни. Вообще браслет анализирует вашу любую статистику по сравнению с другими обладателями такого же браслета. Кстати, ещё можно синхронизировать с другим подобными умными часами и видеть его статистику.

Браслет крепится плотно и предоставят не удобства. К нему быстро привыкаешь. И на руках он выглядит вполне стильно. Цвета есть разные. У мужа синий.

Зарядное устройство. Сама капсула от браслета съёмная. Заряжается быстро. А зарядки самой хватает мне на две недели. Это при то, что полузуюсь многими функциями. Самое большее тратит заряд это уведомления, а особенно ватсап.

В целом о браслете у меня только положительные отзывы. Цену не знаю. Рекомендую!

Джинни
написала 7 сентября 2020 в 18:51

Хорошо, что подошел. Мне муж другой фирмы подарил, но я не смогла толком к нему привыкнуть.

Miss Priss
написала 9 сентября 2020 в 07:03

прекрасные часики. Я задумывалась о покупке таких, но сейчас все нужные мне функции имеются в телефоне, поэтому необходимости приобретать ещё и часы у меня нет