Отзыв:

Мечта, которая сбылась - PS3

13.08.2016
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Отличная графика, бесшумность, высокая производительность, удобная в использование
15500 р

Я с самого детства интересовался компьютерами. Применял их как для работы, так и для игр и просмотра фильмов. У меня были отличные игры на компьютере, но не было одной, которую я давно хотел приобрести. К моему большому сожалению для компьютеров она не выпускалась. Игра называлась Fight Night Champion. Только на игровой приставке Sony Playstation 3 в нее можно было поиграть. Только из-за этой игры я приобрел эту приставку. К моему удивлению меня очень обрадовала, как сама игра, так и приставка

Sony Playstation 3 - отличной графикой, высокой производительностью, бесшумностью, а также беспроводными джойстиками, которые легко заряжаются от usb. В ней также есть выход в интернет с помощью кабеля и по Wi-Fi, благодаря этому можно играть с друзьями в онлайне, а также покупать игры дешевле, чем на дисках в онлайн магазине SONY. Кроме этого на ней можно смотреть фильмы в Full HD на дисках Blu-ray.

Поэтому, если вы геймер, то Вам нужна только игровая приставка Sony Playstation 3!

emoemoemo
написал 14 августа 2016 в 14:34

Где вы такую дешевую приставку купили?

Bysinka31
написала 14 августа 2016 в 18:24

Ох было дело! Затягивает эта штука!