Отзыв:

"Мажор" уже не просто полицейский, а КГБэшник!

22.03.2016
Дата: 11.12.2018
Достоинства: Сюжет, интрига, актерский состав, финал.
Недостатки: Середина немного растянута.

Сериал "Желтый глаз тигра" мне очень понравился! До сих пор нахожусь под впечатлением и песня звучит в ушах. А ведь история основана на реальных событиях.

Такие все милые ребята, закончили школу. Все дружные, влюбленные. Даже страшно представить как каждый из них скатился до такой жизни. Но, не все!

Герой Павла Прилучного как всегда на высоте. Такой умный, порядочный. Только вот не смог устоять перед женскими чарами, чем отсрочил свое счастье на много лет.

Так о чем этот фильм? Никакого тигра здесь нет. Речь идет о янтаре, его добыче и расхищении на всех уровнях в восьмидесятые годы и вплоть до наших дней. Всего 16 серий.

Меня впечатлила эта кинокартина. Даже и не хочу писать о ужасных париках, которые нацепили на актеров этого сериала. Это не самое главное.

Не ожидала, что такой будет финал. Но мне очень понравилось окончание сериала "Желтый глаз тигра". Пусть будет так, как в сказке!

Angelinka2
написала 11 декабря 2018 в 22:37

Вот можно посмотреть

Ludmila1959
написала 13 декабря 2018 в 15:16

я тоже под впечатлением нахожусь от просмотра этого фильма и от музыки, так хочется еще продолжение смотреть , если я правильно поняла продолжение фильма в 2019году. ,

natsha
написала 13 декабря 2018 в 20:36

Так всех врагов поубивали, с кем будет бороться наш герой, мне кажется не надо продолжения)

Matilda88
написала 16 декабря 2018 в 06:35

я не смотрю) попадала пару раз на него..но что-то меня наши сериалы не впечатляют