Отзыв:

Мазь с историей

12.06.2016
Дата: 22.06.2016
Достоинства: Эффективен при укусах насекомых, цена, запах

Этот бальзам был широко известен во всем Советском союзе. Помню, что им лечили большую половину болезней. Теперь лекарств много и "звездочка" уже не так попуярна. А раньше, чуьт сопли-простуда - сразу же мазь эту доставали. Если в квартире пахло этим бальзамом, то значит кто-то есть заболевший.

А еще ее применяли при болях в суставах, растяжениях. Читала как-то инструкцию - просто от всех недугов лечит. В составе камфорное масло и много чего еще такого полезного. Но вот я сейчас этим бальзамом почти не пользуюсь. Только вот от укусов комаров очень хорошо помогает. Если нанести на место укуса - сразу холодок такой ощущается, а потом уже и зуд полностью пропадает. От укусов насекомых точно поможет. А вот от простуды - вряд ли.

У нас от комариных укусов вся семья бальзам использует. Он безопасен даже для деток. Главное, что бы руками в глазки не занесли - жжение будет сильное. И цена у бальзама отличная - он очень не дорогой.