Отзыв:

Мазь действенная, но не советую привыкать.

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 03.01.2019
Достоинства: Помогает, снимает воспаление, спобоствует заживлению
Недостатки: Содержит гормоны, много противопоказаний, ограниченное использование

Моя мама с молодости имеет проблемы с руками, есть высыпания, пупырышки, не помню как называется, но не заразно. Чешется у нее это все, поэтому данная мазь стала ее верным помощником. Но не проходит ее проблема до конца, а только облегчает, просто ей, как оказалось, нужно было другое лекарство.

Но мне она посоветовала данное средство от ранок и стертостей. Мне приходится часто иметь дело с новым каучуком, то есть такой тканью, если тянуть которую, то кожа на пальцах стирается до мяса, что очень больно и работать пальцами потом практически невозможно. А данная мазь быстро снимает боль, облегчает состояние, да и воспаление снимает. При ранках и разлинчых высыпаниях помогает.

Мои ранки быстро занятулись, после того, как я на ночь пользовалась этой мазью. Но вот когда почитала противопоказания, то оказалось, то их масса. Препарат сожержит гормоны, а так как он горманальный, более 4-х дней пользоваться не рекомендуется. Вот и получается, что лечиться этой действенной мазью нужно очень осторожно и не следует к ней привыкать. Теперь и маме своей сказала, чтобы она не покупала ее для себя больше.