Отзыв:

Мазь белосалик быстро помогает при различных кожных заболеваниях.

26.09.2017
2016
Дата: 08.03.2022
Достоинства: Быстро помогает, эффективна при разных случаях.
Недостатки: Стоит дорого.

Приветствую всех читателей отзыва!
Мазью Белосалик я пользуюсь давно и считаю её эффективной во многих случаях. В своё время она была назначена врачом, для лечения мелких и неприятных прыщиков. После того, как они прошли,я использую её в разных ситуациях и всегда стараюсь иметь в домашней аптечке.

Мазь продается в аптеках и есть тюбики разного объема: 15, 30 и 40 грамм. Это очень удобно - можно выбрать нужный для себя объем, так как мазь не дешевая.
Производство Хорватия, срок годности 4 года.

Туба металлическая и изначально герметически запечатана.
Консистенция у мази очень густая и жирная. После нанесения впитывается не сразу, поэтому нужно выбирать время - когда лучше её использовать.
Я обычно наношу на проблемные места на ночь, так для меня удобнее. Немного втираю и оставляю.
После нескольких раз уже заметен эффект, пропадаете зуд и уменьшается покраснение, а также воспаление.
Курс лечения может быть разным в зависимости от заболевания. Иногда достаточно одной недели, а иногда бывает нужно пользоваться мазью намного дольше.
Средство считаю эффективным при кожных заболеваниях и рекомендую.
Спасибо за внимание.

aleksandra78
написала 8 марта 2022 в 10:35

гормональная мазь (и все средства серии), потом рецидив наступает, после отмены

СебеНаУме
написала 8 марта 2022 в 15:46

В принципе применяю гормональную мазь гидрокортизон, а эта же гораздо дороже получается.