Отзыв:

Мавки заинтриговали

20.03.2019
Дата: 12.12.2020
Достоинства: нет
Недостатки: главная героиня

Вот заинтриговало меня название сериала "Мавки", решила я посмотреть этот сериальчик. Оказывается Мавки - это некий вымышленный городок, в котором происходят преступления. Не люблю, когда придумывают города, которых в реальности не существует. Ой, а еще Андрей Чадов в главной роли, нравится он мне.

Так вот в эти самые Мавки приезжает на стажировку в полиции девушка. Девушка очень яркая и привлекательная. "Мужчины такую не пропускают!"

Вообще как детектив данный сериал откровенно слаб, тут скорее любовная линия выходит на передний план.

Честно говоря, я, как и многие, была немного в шоке от образа главной героини. Довольно вульгарный макияж для работы в полиции, всегда короткие юбки и шпильки. В общем сделали из нее какую-то девушку легкого поведения.

Чадов какой-то мегаправильный. Строгий и справедливый, но все у него по делу.
Сюжет как бы есть, но его как бы нет, то есть смотришь и мозг вообще не напрягается.

Актерская игра для такого слабенького сериала вполне пригодная. Конечно, ляпов и недочетов в этом сериале полно, просто не хочется на каждом подробно останавливаться.

По правде сказать сериал так до конца и не досмотрела, ибо для меня примитивно и скучно.