Отзыв:

Mattel уже не тот, но главное, что ребенку нравится эта блондинка (DHL82)

09.06.2017
2092
Дата: 07.02.2019
Достоинства: 22 шарнира, симпатичное лицо.
Недостатки: Китайское качество, кривая стрижка волос.

Куклам Barbie от Mattel "Безграничные движения" Made to Move уже, если не ошибаюсь, 4-5 лет, в России, во всяком случае, их стали продавать в 2015 году, трудно было найти, но в 2016 было много продаж, как и разновидностей кукол из этой серии, Барбй Йожки, которые из Йоги были везде, но мы их не купили, т.к. было реально дорого на тот момент, тем боле ребенок был мал для таких "гибких модниц", в общем деть подрос, но мечта не изменилась, поэтому было решение купить, якобы по скидке, одну Барби. Цена 1999руб. в Kari kids.

Коробку не сохранили, она прозрачная была и кукла закреплена в сидячей позе, вообще жаль, что ее прикрепили, т.к. на руках остались "шрамы", т.е. как-будто порезы, вмятины от стяжки, еще и голова была прострелена этой стяжкой, чуть с волосами не отрезали ее.

Встречайте:

Кажется высокой, но рост стандартный 29см.

Макияж у куклы ровный, прилично подобраны оттенки теней, помады, улыбка белоснежная, вообще личико приветливое.

Прошивка волос сносная.

Но стрижка, как мне кажется, отвратительная, в коробке этого не было видно, в итоге вот:

Но волосы мягкие, не путаются и легко расчесываются, почти не лезут. В мочалку не превратились.

Сделано не в Индонезии, а в Китае, и это кстати, заметно, т.к. есть заусенцы.

У куклы 22 шарнира.

Колени:

Стопы:

Обувь трудно подобрать.
Руки:

Видно вмятины от жгутиков.

Позы принимает всяческие.

В одежде выглядит симпатично, а вот "ню", немного не женственно что ли, хотя сексуально (если позы подобрать, я этим не занималась).

Одежда тянется (из трикотажа), без липучек, надевать кофту через голову.

Если Бабри одеть в платье без рукавов, то лично мне, опять эти суставы портят вид, поэтому "дубовые" Барби чисто визуально мне нравятся больше, но тут для ребенка идет игра, развитие фантазии, поэтому о покупке не жалею, хотя пусть и по скидке, но дорого.