Отзыв:

Матрасик

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Красивое оформление, стойкие
Недостатки: Не замечено

Эту красивенную коробочку я получила в подарок. Знаю, даже когда их продавали - купить было не просто, почему-то они быстро заканчивались. Так что у меня такой вполне себе раритет, и просто красивая вещица.

Румяна Guerlain Blush G вышли весной 2011 года и представляют собой сплошную палетку, содержащую в себе четыре цвета - теплый коралловый оттенок с мелким золотым шиммером, довольно яркий розовый, приглушенный бежево-розовый и нежный бежевый. Идея в том, что можно набирать и наносить каждый цвет по отдельности, или махнуть кисточкой по "матрасу", набрать сразу все цвета и нанест их смесь.

Сам "матрасик" украшен выдавленной буквой "G" и мне было просто жалко начинать ими пользоваться, чтобы не разрушить такую красоту.

Румяна достаточно стойкие, держатся часов 10, а то и больше. Не сползают с минеральной основы и легко растушевываются практически в ноль. Все они содержат некоторую долю шиммера, поэтому "догоняться" хайлайтером не нужно.

Своя кисточка так себе, у Герлена вообще слабые кисти. Я польуюсь своей кистью для румян. При наборе румяна слегка пылят и осыпаются, но отдаются с кисти неплохо и на лице уже никуда не мигрируют.