Отзыв:

Маст-хэв от H&M

26.01.2017
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Цена, качество, цвет, текстура, легкость, отсутствие аллергической реакции
около 500 руб

Привезли мне как-то в подарок бронзирующую пудру от H&M. Всем известна, что марка является представителем масс-маркета, поэтому в качестве проукта я лчень сомневалась. До этого я использовала бронзатор от Guerlen. Но после первого использования пудра покорила мое сердце и стала постоянной частью моей косметички!
Итак, пудра находится в стандартной упаковке. Несколько падений она пережила без повреждений, но со времене крышечка все же отвалилась.

Поговорим о плюсах:
-пудра не имеет запаха
-пудра с шиммером, он н навязчивый, придает легкий натуральный блеск лицу. Смотрится красиво
-пудра ложится равномерныйм слоем. ЕЕ легко можно использовать для скульптурирования лица
-цвет пудры просто восхетительный! Он натуральный коричневый, на загорелой и смуглой коже смотрится очень естественно
-аллергических реакций бронзатор от H&M не вызывает
-у пудры легкая текстура, неприятных ощущений не вызывает, на лице не чувствуется
-кожу пудра не жирнит и не сушит

Я использовала больше половины пудры. Когда в центре появилось пустое пространство, пудра начала немного крошится.
В использовании пудра H&M очень экономична, при ежедневном использовании мне хватило ее более, чем на год.
В общем, я в восторге! Впечатления исключительно положительные. Буду покупать и в будущем.

Всем спасибо за внимание, Всем советую!