Отзыв:

Масло волосам понравилось

19.08.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: Эффективно, недорого, удобная дозировка, пипетка-дозатор
Недостатки: Минусов не обнаружено!
92 рубля

Organic Shop. Масло жожоба для волос

Сразу скажу, что это первый продукт Organic Shop, который я опробовала. И первая же попытка оказалась удачной. Покупала это масло, чтобы решить проблему с волосами, которые потеряли свой блеск и стали тусклыми и жёсткими – наверное, из-за постоянной необходимости красить их.
Честно говоря, на мгновенный результат не рассчитывала, думала, что какой-то эффект будет только через несколько применений. Однако результат получила сразу. Расскажу как: после мытья головы шампунем, нанесла, как всегда, на волосы бальзам, предварительно капнув в него буквально пару капель масла жожоба. Далее всё как обычно – через несколько минут ополоснула волосы и высушила их. Что сказать? Волосы буквально ожили, стали мягкими и блестящими! В общем, моим волосам масло понравилось, и мне тоже.
Дополнительные плюсы средства: 1. Флакон из тёмного стекла, что гарантирует сохранность масла в течение более длительного срока, чем если бы стекло было прозрачное. 2. Крышка флакона оснащена пипеткой-дозатором, которой очень удобно пользоваться; кроме того, это позволяет использовать масло экономно, и даже такого небольшого объёма - 30 мл, думаю, хватит надолго.