Отзыв:

Масло напитает и увлажнит шершавые губы!

10.03.2017
Тверь
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Вкусный аромат, питает и увлажняет.
Недостатки: Упаковка быстро теряет товарный вид
150 руб.

В холодное время года мои губы часто трескаются и обветриваются. Всегда стараюсь при себе иметь бальзам для губ, чтобы вовремя обработать губки и не доводить их до плачевного состояния. Ведь как известно, на проблемную кожу плохо ложится помада. А помадки я люблю.

Масло для губ с Макадамским орехом и ванилью у меня давно. Упаковка изрядно поцарапана, таскаю везде с собой. Если честно, мне не особо нравятся такие формы ухаживающих средств, приходится ведь пальцем масло наносить или таскать с собой кисть для губ, что тоже не удобно. Но мне настолько нравятся ухаживающие свойства, что приучила себя постоянно перед нанесением мыть руки.

Отдельно хочется отметить запах. Он очень вкусный. Со временем слабее не стал. Пахнет ванильными орешками. На губах правда быстро выветривается.
Радует нанесение. Очень приятное и мягкое. Масло тает от тепла пальцев и равномерно ложится на губы, покрывая их тонким слоем. На ночь стараюсь нанести масло более обильно.

При постоянном использовании губки стали мягкие и гладкие. Шелушения и корочки больше не беспокоят.

Помада ложится ровнее после такого питательного ухода, не забивается в складки губ.

Часто ношу бальзам и на работе, если возникает необходимость увлажнить кожу. Поверхность губ становится более гладкой. Да и вообще, масло придает им приятный блеск, смотрятся губы ухожено.