Отзыв:

Масло для ухода за волосами - это лучшее средство

24.10.2013
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Легок в применении, хорошие результаты
Недостатки: Не нахожу

Волосы я окрашиваю и поэтому они не просто нуждаются в уходе, а нуждается в усиленном уходе, защите и питании. Поэтому я постоянно пробую различные бальзамы, маски и масла.

Как показала моя практика, именно масло в уходе за волосами показывает наилучшие результаты. Поэтому, когда я увидела в магазине облепиховый комплекс масел Oblepikha Siberica для ухода за поврежденными волосами, я решила его непременно попробовать. Тем более, что Siberica я очень доверяю, еще не один продукт этой торговой марки меня не подводил.

Прежде, чем купить этот облепиховый комплекс, я прочитала состав. Состав оказался полностью натуральным. В него, корма масла облепихи, входит еще несколько масел, а также витамины А и Е. Состав стал решающим в желании попробовать.

В применении этот комплекс для ухода за волоса оказался очень удобным. Предназначен он прежде всего для кончиков волос. Очень понравилось, что средство это не нужно смывать.
Я просто мою голову, как обычно, потом капаю небольшое количество средства на руки и втираю в кончики волос. Вот и весь секрет. Причем средство имеет удобную пипетку. Комплекс масел Oblepikha можно с уверенностью назвать очень экономичным. Средство не отяжеляет кончики волос и не оставляет жирного блеска.

Аромат у этого комплекса облепиховый. На волосах он практически не ощущается, да и выветривается быстро. После применения результат видно быстро. Кончики не секутся, волосы выглядят более здоровыми. Эффект от применения действительно виден невооруженным глазом и поэтому масляный комплекс Oblepikha Siberica для ухода за поврежденными волосами я очень рекомендую.