Отзыв:

Маска желе? Милиелены? Рассказываю в отзыве

22.07.2016
Дата: 05.07.2019
Достоинства: Эффект, запах, состав
Недостатки: Цена

Доброго времени суток!

У марки Lush в прошлом году появились интересные новинки под названием маски-желе. Не сложно догадаться, что это обычные макси, имеющие структуру как у желе. Всё примитивно. Ничего удивительного.

А кто же такие милиелены и почему их 1000? Название действительно интригующее, я не могла остаться в неведении и поискала информацию в интернете. Милиелен это название одной единицы красоты, названное в честь Елены Троянской, очень красивой женщины.

Подразумевается, что после использования маски, вы станете красивым человеком! Соглашусь с этим утверждением. Кожа после маски выглядит отдохнувшей, свежей, бархатистой. Словом, красота.

Одну маску я уже использовала. Она мне очень понравилась и я купила вторую. Со мной такое редко бывает, тем более стоит она, для меня, не дёшево. 590 рублей за 60 гр. в фирменном магазине.

В инструкции указано, что маску нужно наносить сухими руками и этим указанием пренебрегать не стоит. Если вы возьмёте маску-желе мокрыми руками, то она не разотрётся до нужной консистенции и вы просто потратите её впустую. Очень важно брать маску сухими руками. Тогда не будет никаких комочков, будет однообразная текстура.

Состав натуральный, срок годности 4 месяца. За это время вполне можно использовать.

Рекомендую!